лайфхак совет кухня

5 методов организации кухонного пространства вместо стандартного треугольника

Сейчас читают: 753
novate.ru

Современная кухня не ограничивается только тремя зонами, да и каждую из них можно оптимизироватьТреугольник «холодильник-раковина-плита» считается классическим вариантом организации кухонного пространства.

Принцип разработали еще в 40-х годах прошлого века и по сей день он эффективно работает. Однако современная кухня не ограничивается только тремя зонами, да и каждую из них можно оптимизировать.

Novate.ru подскажет 5 вариантов, как сделать рабочее пространство еще удобнее. 1. Зона обработки продуктов Увеличьте пространство столешницы, а вместо обычной раковины установите изделие с несколькими секциями / Фото: kimkatrinmilan.com На кухне мы постоянно что-то чистим, моем, режем, смешиваем и готовим.

В основном это происходит на промежутке рабочей поверхности между плитой и раковиной по принципу «помыл - обработал - приготовил».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA