люди чувства

5 эффективных вариантов разгрузочных дней

Сейчас читают: 186
news.yellmed.ru

Отличный вариант для людей, страдающих бессонницей, хронической усталостью. Плюс содержащиеся в этом кисломолочной продукте живые бактерии нормализуют обмен веществ и благотворно сказываются на работе пищеварительного тракта.Моно-диета на основе отварного нешлифованного риса особенно полезна для людей с повышенной кислотностью желудка.Эта крупа стабилизирует работу кишечника, укрепляет сосуды, устранят отеки.

В идеале для разгрузочного дня нужно использовать не овсяные хлопья, а цельнозерновые злаки.Фото: pixabay.comЭтот сладкий корнеплод – один из лидеров среди овощей по содержанию витаминов и минеральный веществ.Один из наиболее эффективных разгрузочных дней, если хотите быстро сбросить парочку килограммов и надолго закрепить результат.

Клетчатка в составе яблок гарантирует продолжительное чувство сытости, отлично чистит кишечник, активизирует метаболизм.Помните: разгрузочный день не должен стать пыткой для организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA