люди чувства Нео

5 цветов для спальни, которые нужно использовать дозированно или совсем от них отказаться

Сейчас читают: 579
milayaya.ru

Современная интерьерная мода не столь категорична, как раньше, и позволяет использовать при оформлении комнат любые цвета, которые нравятся.

Главный вопрос состоит в деликатности их применения, особенно когда речь идет о спальне. Novate.ru рассказывает об оттенках, которые можно вносить точечно, но не увлекаться, чтобы пространство не стало дискомфортным, а вы просыпались и засыпали в хорошем настроении.Фиолетовый — раздражает, голубой и синий — успокаиваютЭтот цвет является спорным не только в вопросе оформления спальни, но и в целом для интерьера.

Он очень сложные, так как построен на сочетании двух контрастных тонов – синего и красного. Первый обладает расслабляющими и успокаивающими свойствами, а второй, наоборот, возбуждающими.

Именно такая противоположность и вызывает негативный эффект. Если использовать фиолетовый для оформления стен или приобрести текстиль подобного оттенка, вероятнее всего вы будете плохо засыпать и просыпаться уже с плохим настроением.Лучше обратить внимание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA