мужчины эксперт Нео

4 способа определить в мужчине маньяка по рукам

Сейчас читают: 480
wmj.ru

Хиромант Иван Громов в беседе с » назвал 4 признака, которые свидетельствуют о потенциальной опасности избранника. Прежде всего, считает эксперт, это крупные, несоразмерные росту и длине рук ладони.

Они выдают агрессию, чрезмерную вспыльчивость и желание быть лидером. Аккуратные кисти партнера позволят женщине не сражаться за право голоса в семье.

Форма больших пальцев у открытого и добродушного человека конусообразная, большие пальцы соразмерны с остальными. — сказал Громов, добавив, что мужчины с такой особенностью могут провоцировать экстремальные ситуации и даже пойти на убийство.

Кроме того, важна линия «головы» на ладони — она расположена под первой горизонтальной линией на ладони. Если она достаточно длинная, наклонная и доходит почти до края кисти, это может свидетельствовать об упрямстве, неуравновешенности, склонности к зависимостям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA