Бразилия Сан-Паулу Интересно Нео Бразилия Сан-Паулу

30+ фотографий, доказывающих, что бразильцы - отличные ребята!

Сейчас читают: 866
porosenka.net

Полицейский патруль. Бензина сегодня не выдалиСмотреть все фото в галерееДеревянный столб заменили бетонным, но дом тукану сохранилиХозяйке квартиры надоело, что ей то и дело разбивают окно футбольным мячом"Ваша собака кусается?" - "Нет, только камнями кидается!"Мэр запретил барам выставлять столики на тротуар - и вот результатВице-президент Бразилии дает интервьюДело делом, а за великом следиПродавцы сахарной ваты на пляжеНациональная закуска - хлеб в форме капибары"Бабушка связала коврик, чтобы моему дяде было удобнее ставить байк"Новый год по-бразильскиЭто Ибере Тенорио, бразильский ютубер, построивший собственную подводную лодку.

Она работает!"Сегодня утром эта корова стояла у здания департамента полиции и никого туда не пускала"Соломенные шляпы в Бразилии есть даже у смартфоновГигантские древесные корни разрушили мостовую в Сан-Паулу"Пенсионер доказал банку, что он жив, в 2020 году, но банк потребовал справку о том, что он был жив в 2019 годуОбщественный транспорт в Бразилии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA