люди привычки темперамент

3 породы собак, которые подойдут начинающим владельцам

Сейчас читают: 556
mur.tv

Прежде чем заводить собаку, необходимо ответить себе на несколько вопросов: – каковы ваши жилищные условия (от этого зависит то, питомец какого размера и темперамента вам подходит); – сколько времени в день вы готовы уделять четвероногому другу; – какие у вас имеются личные привычки и потребности; – есть ли в вашей семье маленькие дети; – какую сумму вы готовы тратить на питомца ежемесячно; – все ли члены вашей семьи одинаково хотят собаку или кто-то настроен к идее скептически.Если вы уже знаете ответы на эти вопросы, можно приступать к выбору породы. Шнауцеры подходят для активных людей, любящих спорт и длительные прогулки.Причем рассмотреть можно собак всех размеров – миттелей, цвергов, ризенов.

Они отлично приспосабливаются к любым условиям, могут жить как в частном доме, так и в городской квартире, к тому же они не линяют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA