Vivienne Westwood Энн Хэтэуэй красота Коронавирус Vivienne Westwood Энн Хэтэуэй

3 новых платья Энн Хэтэуэй в оттенках жидкого золота

Сейчас читают: 443
vogue.ua

14 января стриминговый сервис HBO Max представил премьеру нового фильма "Локдаун" в главной роли с Энн Хэтэуэй и Чиветелем Эджиофором.

Британская романтическая комедия с элементами триллера повествует историю о паре, которая пережила пандемию коронавируса. В связи с ухудшением ситуации во всем мире, международный пресс-тур актрисы и красные дорожки не состоялись в этом году, однако Энн нашла выход из сложившейся ситуации.

Хэтэуэй опубликовала на своей странице в Instagram три роскошных образа в оттенках жидкого золота: летящее плиссированное платье Azzaro, дерзкое мини-платье Vivienne Westwood из металлизированной ткани и силуэтное платье в оттенке розового золота Atelier Versace с глубоким разрезом.

Первым образом актрисы стало металлизированное золотое платье Azzaro. Наряд с длинными летящими рукавами еще на подиуме в январе прошлого года произвел фурор, однако стилист Хэтэуэй Эрин Уолш нашла способ как сделать образ более интересным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA