красота эксперт Нео

3 бьюти-средства, которые избавят вас от темных кругов под глазами

Сейчас читают: 969
elle.ru

Надеемся, что возвращение в рабочую рутину у вас прошло плавно, без лишнего стресса. Для тех, кто пока не успел перестроиться и наладить режим сна после каникул, предлагаем протестировать несколько новых средств для области вокруг, которые помогут освежить взгляд, убрать темные круги под глазами и отеки.

Конечно, никакой крем не заменит вам полноценный восьмичасовой сон, но, добавив эти баночки в свою бьюти-рутину, вы заметно преобразитесь.

Борется со следами усталости, делает взгляд более распахнутым и отдохнувшим. Сыворотка на 94% состоит из натуральных ингредиентов и обогащена растительным комплексом с кофеином в 1%-ой концентрации, который дополнен экстрактом селеницереуса, или «царицы ночи».О полезных свойствах чая матча не говорил только ленивый.

В составе освежающего геля для век Elemis именно этот зеленый напиток. По слова экспертов бренда, освежающая формула средства обеспечивает постоянное увлажнение области вокруг глаз в течение дня, уменьшая уменьшить отечность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA