праздник приметы церковный календарь

3 августа: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 106
hochu.ua

Не пропустите актуальную информацию о грядущем дне. Читайте далее все про 3 августа: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.3 августа — 215-й день года (216-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 150 дней.На дату 03.08.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 24 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Близнецы. О фазах Луны в августе читайте здесь.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.3 июля вошло в историю такими событиями:3 августа родились такие известные люди:Именины 3 августа у Ивана, Анны, Фёдора, Онисима, Георгия, Онуфрия, Евгения, Романа, Петра, Семена.Церковный праздник сегодня — день памяти святого Онуфрия Печерского и пророка Иезекииля.

В народе день назвали Онуфрий Молчаливый. В этот день придерживайтесь следующих запретов:В народе 3 августа почитается Онуфрий Молчаливый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA