жизнь эксперт

25 эффективных средств для победы над акне (и несколько ваших ошибок)

Сейчас читают: 963
marieclaire.ru

Многие из нас испытывают проблемы с кожей (покажите счастливицу, у которой их нет), которые время от времени активизируются, доставляя массу дискомфорта и ненужных проблем.

Избегая крайностей в виде экземы или розацеа, поговорим о том, с чем хоть раз в жизни сталкивалась каждая из нас — об акне (именно акне, а не прыщиками специалисты настойчиво называют воспалительные элементы на лице).Возраст, когда большинство девушек знакомится с акне (и который авансом заставляет переживать их мам) — подростковый (: «С чистого лица: как помочь дочери-подростку справиться с акне»).

Впрочем, от количества лет зависит только старт появления высыпаний, да и то условно. Часто их качество и количество продолжает доставлять проблемы и тогда, когда рубикон гормональной перестройки перейден.

Сегодня в список борьбы с акне включены самые разнообразные диеты, косметические продукты и лечебные процедуры. Вместе с Еленой Селивановой, дерматовенерологом, ведущим косметологом Центра медицинской косметологии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA