Санкт-Петербург скандалы увольнение учителя Санкт-Петербург

23-летнюю учительницу из Петербурга вынудили уволиться из-за видео в «ТикТоке»

Сейчас читают: 815
wday.ru

До недавнего времени Дарина преподавала русский язык и литературу в одной из школ Санкт-Петербурга. Но теперь девушка осталась без работы, и о ней говорит вся страна.

И все из-за «ТикТока». Дарина активно вела страничку в социальной сети: она выкладывала забавные ролики об учительских буднях и типичных ситуациях в школе.

23-летняя учительница снимала не только себя, но и учеников. Этот факт возмутил родителей. Они пожаловались на педагога, и после этого руководство школы обратило на нее пристальное внимание.

Дирекция провела с Дариной неприятный разговор. По словам девушки, ультиматумов ей не ставили, но попросили воздержаться от съемок видео для «ТикТока» и закрыть соцсети. «Также меня назвали не совсем воспитанным человеком из-за того, что я выложила фото с мужем в халатах из отеля… Мне сказали, что своими видео я обесценила статус учителя, так как эти „кривляния“ нарушают моральный кодекс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA