лайфхаки применение лимон

21 удивительный способ использовать лимон

Сейчас читают: 249
lifehelper.one

В этой статье мы расскажем вам о 21 необычном способе использования лимона, которые улучшат ваш внешний вид, сделают белье ярче, уберут дом и позаботятся о ваших волосах, коже и ногтях.Очистите окна и зеркала: добавьте несколько столовых ложек лимонного сока с водой в пульверизатор и используйте в качестве средства для мытья окон.

Затем протрите газетой для идеального блеска.Жирные блюда: разрежьте лимон пополам, замочите в соли и протрите жирные блюда.

Или вы можете добавить в моющее средство чайную ложку лимонного сока.Чистый холодильник: поместите цедру лимона в холодильник.

Он поглощает запахи и сохраняет свежесть и аромат чистоты в холодильнике.Очиститель фруктов и овощей: лимонный сок служит естественным дезинфицирующим средством.Чистая ванная комната: смешайте лимонный сок с содой и создайте домашний очиститель для умывальника и ванны.Нержавеющая сталь: оживите нержавеющую сталь, промыв ее лимонным соком и солью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA