поведение

20 сумасшедших собак, которые рассмешат вас своим нелепым поведением

Сейчас читают: 351
mur.tv

Собаки никогда не перестанут творить поистине чудаковатые вещи, и смешить нас своим странным поведением. В этой подборке – еще немного доказательств того, что собаки – те еще чудики.Но любим мы их после этого не меньше!

1. “Иногда я думаю, что в моей собаке живет демон” 2. “Да что не так с моим псом?!” 3. “Не знаю, что это за существо” 4. “Моя ненормальная прелесть” 5. “Он не умеет сидеть как нормальная собака” 6. “Я просто красила стену, и заметила этого маленького помощника у себя на коленях” 7. “Ну пустите меня!” 8. “А это – просто мой Наггет” 9. “Вот так пьет наш мальчик” 10. “Наш пес постоянно смотрит на всех оценивающим взглядом” 11. “Вот как спит наша прелесть” 12. “Лучшая сидушка – брат” 13. “Вот как мы любим кататься на машине!” 14. “Я не знаю, кто учил его таким выражениям мордочки” 15. “Вызывайте экзорциста, срочно” 16. “Она любит вытащить все игрушки из корзинки, и залезть туда сама” 17. “Мой пес немного сломался” 18. “А какое выражение мордочки у вашей собаки, когда вы ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA