люди друзья

20+ собак, которые выросли до огромных размеров, но всё так же хотят к хозяину на ручки

Сейчас читают: 290
chert-poberi.ru

Наверное, те люди, которые заводят собак крупных пород, считают, что четвероногий друг должен быть только большим. И хотя владельцы огромных псов сталкиваются с некоторыми проблемами, характерными для этих нежных гигантов, они получают гораздо больше любви и тепла.

Ведь все эти мастифы и немецкие доги вряд ли осознают, насколько они велики, и точно так же, как их маленькие собратья, мечтают только об одном — залезть к хозяину на ручки, чтобы он почесал за ушком.

Мы в chert-poberi.ru никогда не перестанем изумляться, насколько же большими могут быть эти лучшие друзья человека. И сколько в них обаяния и преданности!

Это Шалфей: наполовину ньюфаундленд, наполовину сенбернар © nalydxof / reddit, © nalydxof / reddit «Вот моя „болонка“. Его зовут Лось» © Growbot / reddit «А это наша 84-килограммовая комнатная собачка и моя мама» © extremesanchez1000 / reddit Этот малыш ростом с человека и весит 122 кг © peachykitten / reddit «Надеюсь, она перестала расти» © Ok_Philosophy1972 / reddit «Вот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA