Джон Депп люди жизнь душа Джон Депп

20+ очень личных татуировок, о которых люди вряд ли когда-нибудь пожалеют

Сейчас читают: 953
milayaya.ru

«Мое тело — это мой дневник, а мои татуировки — моя история», — сказал однажды Джонни Депп, и с этим трудно не согласиться. Кто-то делает тату с целью самовыражения, кто-то использует их в качестве украшения или маскировки несовершенств внешности, а другие увековечивают на своей коже память о родных и близких.

И все же большинство нательных рисунков смело можно назвать отражением жизни человека, событий и его душевного состояния в конкретный период времени.Мы в milayaya.ru уже видели немало незаурядных татуировок, но все равно продолжаем находить работы, которые изумляют, смешат или трогают до глубины души.

Не поделиться ими с читателями было бы преступлением.«Я очень тобой горжусь. С любовью, папа».Какая татуировка впечатлила вас сильнее всего?

Покажите и свои тату, если они у вас есть, а также не забудьте поделиться историей, которая за ними скрывается.Фото на превью grete_horde / Twitter

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA