расставание Интересно

20+ доказательств того, что все коты - немного батоны

Сейчас читают: 432
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНе забудьте захватить все батоны с собойМаленький пушистый батончикБатончик, кажется, начал таятьКошачий багет"Наша красавица в своей любимой позе батона""Переживаю тяжелое расставание.

Этот батончик уже несколько дней лежит возле меня в такой позе и мурчит, успокаивая"Булочка, которая оккупировала кроватьЛюбой представитель кошачьих - немного батон"Просто моя пушистая булочка"Подставные ноги специально для котаКошачий батон - вид снизуКогда холодно - самое время лечь "батончиком""Мое любимое чудо""Наше одноглазое чудо в любимой позе""А вот моя булочка"Миниатюрный батонБатончик помогает играть"Мои батончики - Шури и Йоши""Увидела этот милый батончик, и сразу понеслась фоткать"Кошачьих батонов много не бывает!"Мой кот - профессиональный изготовитель батонов"Какое чудо!Батон в упаковке"Наш 4-недельный спасенный котенок уже знает, как быть батоном"Что за прелестьКотяра батонится на стуле, выделенном только для негоБыть батончиком - искусствоКакой вид!Хорошего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA