жизнь

19 человек, которые закатали рукава и отдраили то, на что другие и смотреть не решались

Сейчас читают: 129
milayaya.ru

Героев нашей статьи никакой грязью не испугаешь, ведь им удалось отдраить то, что другие на их месте просто выкинули бы. Полностью покрытая ржавчиной чугунная сковорода, дочерна заляпанное автомобильное кресло и даже старые ботинки — все в их руках засияло чистотой и даже местами заблестело.Мы в milayaya.ru обожаем наблюдать за тем, как вещи, которые, казалось бы, полностью уничтожены грязью и временем, обретают вторую жизнь.

Даже если это просто душевая кабинка или кухонная плита.© jacobmay63 / Reddit© pepperlook / Reddit© LockMarine / Reddit© pingusbeak / Reddit© betty_baphomet / Reddit© Roninona ​/ Reddit© Tungsten_Dragon / Reddit© maybombs / Reddit© vshory9 / Reddit«Цитрусовый очиститель, тряпка и моющий пылесос помогли мне отчистить кресла.

Я и сам не ожидал, что так здорово получится».© moneytreekz / Twitter© HollysNeonGuy / Reddit© snidersen / Reddit© MrBirb_ / Reddit© treebie / Reddit© Roxbury_Bat / Reddit«Недавно я переехала, и мой друг помогал мне распаковывать вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA