родители удовольствие

18 доказательств того, что по части творчества и изобретательности дети переплюнут любого взрослого

Сейчас читают: 427
milayaya.ru

Мышление детей часто поражает взрослых своей оригинальностью, потому что малыши еще не подвержены стереотипам. Примерно то же самое происходит и с детским творчеством.

Ведь кто еще может нарисовать индейку в костюме Спайдермена? Только 5-летняя девочка.В редакции milayaya.ru много родителей, поэтому мы всегда с удовольствием изучаем шалости малышей и охотно делимся ими с вами.«Прошу любить и жаловать — лесные соседи!»© Shela262 / Pikabu© hasanahmad / Reddit«40?

Я требую пересчитать!»© tank5209 / Reddit«Дорогой папочка! Теперь ты на год ближе к смерти. Счастливого дня рождения! Люблю».© niceish1 / Reddit«Напишите 7-значное число, у которого на месте десятков тысяч будет 6».© Herosnap / Reddit© sobercorgi / Pikabu© AlexPi555 / Pikabu© alliwantissomegluten / Reddit«В этом году я планирую съесть буррито, не разрезая его пополам».© Katargina / Pikabu© unkle_scooter / Reddit© siftshow / Imgur© lilguilf / Reddit© almostbobsaget / Reddit© StygianUnknown / RedditПодпись к детальке LEGO в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA