люди жизнь друзья травля

18 человек, которые точно знают, как поддержать в трудную минуту

Сейчас читают: 750
milayaya.ru

У каждого из нас бывают такие моменты в жизни, когда кажется, что Вселенная точила-точила на нас зуб и в итоге наточила. И в подобные минуты крайне важно, чтобы рядом оказался человек, который поможет, к примеру, перебороть тяжелую болезнь, справиться с травлей в школе или пережить потерю кота.

И это не совсем обязательно должен быть кто-то из близких, часто на эту роль идеально подходят даже случайные прохожие.milayaya.ru нашел на просторах сети 18 историй о людях, которые не смогли остаться безучастными к чужому большому или маленькому горю.Когда были совсем мелкие с друзьями, услышали в подвале подъезда хрипы.

Все испугались и убежали, и только мы с подругой побежали на первый этаж, начали звонить в двери. Взрослые вызвали скорую, оказалось, что слесарь, ему плохо стало.

Спасли. Нас потом его жена нашла, приносила 3 раза нам конфеты с подругой. Реально горжусь, что не испугались и спасли жизнь человеку. © Rushka62 / Pikabu© Courtney Smith / QuoraЕсть ли у вас своя жизненная история,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA