свадьба Интересно

17 маленьких катастроф из серии "Ожидание и реальность"

Сейчас читают: 918
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Ожидание и реальность в парикмахерской2. Покупателей бессовестно обманывают!3. "Моя племянница хотела торт в виде Пикачу.

Ее мама очень постаралась"4. Окрашивание волос по технике "балаяж" - что просила и что получила5. "Выглядит так, будто с ней как следует поиграла кошка"6. "Пыталась сделать симпатичных лягушек, но что-то пошло не по плану"7.

Этот сухой завтрак страшно разочаровывает8. "Вот такой буррито у меня на завтрак"9. "Хотела простой и изящный маникюр на свою свадьбу.

Страшно расстроилась, но в то же время не могла перестать смеяться"10. "Слава богу, это было нарисовано хной"11. "Подставка для ноутбука, которую я заказал, и подставка, которую мне привезли"12. "Пыталась сделать красивую фотографию своей собаки"13. "Пыталась испечь что-нибудь радужное в поддержку ЛГБТ"14. "Бабушка испекла на второй день рождения своего внука"15. "Пытаюсь сделать сушеные апельсиновые кружочки"16.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA