красота Японская

17 гениальных идей стильной обуви весна-лето. Скажите мне после этого, что вязание вышло из моды и любят его одни старики

Сейчас читают: 704
milayaya.ru

Мои глаза просто разбежались по монитору, когда я, после долгой паузы, зашла на просторы «Пинтереста». Какая красота!Я — рукодельница со стажем, поэтому все мои ленты на разных ресурсах заполонены идеями по вязанию, валянию и другим видам творчества.Увидела вот эти замечательные ботиночки и открыла изображение, чтобы рассмотреть их поближе, стала листать дальше.

А там такие шедевры.Вот вам и весна, и лето, даже на осень варианты нашлись. Буйство красок, вариации моделей на любой вкус, цвет и возраст меня просто накрыли с головой.

Ну как можно пройти мимо и не сохранить себе?Кстати, а вы вяжете обувь?Потом увидела неброские серые стильные ботиночки (фото выше) и меня уже было не остановить.

Я не знаю, сколько времени я провела за просмотром обуви, которой, до этой поры, вообще не интересовалась.Я даже скажу больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA