люди поведение жизнь негатив

16 психологических трюков, которыми пользователи сети успешно решают часть своих проблем

Сейчас читают: 498
chert-poberi.ru

С появлением интернета у нас есть возможность делиться со всем миром не только хорошими новостями, но и лайфхаками. Не каждый из нас близко знаком с психологией поведения, тем приятнее узнавать хитрости от тех, кто проверил их в действии.

Люди из сегодняшней подборки рассказали о приемах, которыми они пользуются в обычной жизни, ведь те не раз выручали их. Мы в chert-poberi.ru уже сегодня проверим парочку методов на себе и близких.

Уверены, что и вам пригодятся эти трюки. Молчание. Людям это не нравится, и они часто нервничают и говорят больше, чем хотели, если я просто молчу. © ThatguyIncognito / reddit Если вы с кем-то не согласны, попробуйте заменить «но» на «и».

Это обезоруживает. © annoyinglyanonymous / reddit Я обещаю себе шоколадку, если выполню непростую задачу, а по завершении говорю: «Ха-ха, нам нужно следить за своим весом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA