люди Интересно Нео

16 интернет-покупок, которые разочаровали людей

Сейчас читают: 681
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСделать покупку в интернете - это не только способ быстро получить нужную вещь, но и отличная возможность проверить свою удачу.

Ведь даже если вы внимательно изучили все фото и описания, всё равно что-то может пойти не так. А уж те, кто не обращает особого внимания на детали, почти наверняка удивятся, увидев свой заказ!

И в обоих случаях итог один: разочарование и нервный смех от того, насколько же реальность разошлась с ожиданиями.Заказал весёлого осьминога, но обе его стороны грустные Вот такие стулья приехали для нашей комнаты отдыхаМой парень захотел носки со своим изображением.

На левом носке он, а вот на правом - кто-то неизвестный Специально доплатил за праздничную упаковку... Заказал провод и не обратил внимание на длину Зато теперь я могу подключаться к розетке соседа, который живёт на 3 этажа ниже!Роскошное ожидание и печальная реальность Приехало наше зеркало...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA