saint Laurent saint Laurent

15 модных сумок со скидкой, с которыми вы не захотите расставаться всю осень

Сейчас читают: 125
vogue.ru

школьную форму вернулся к нам с новой силой — за это надо сказать спасибо возвращению «Сплетницы». Самые модные модели? Плетеные, которые составят идеальную пару и вашему бежевому тренчу в городе, и купальнику в отпуске, шоперы из кожи нейтральных оттенков (только присмотритесь к необычным формам), багеты (да, еще один привет из 1990-х) и сумки-ведра (как кроше, так и из более грубых материалов).

Собрали для вас 15 самых модных моделей, которые сейчас можно приобрести с хорошей скидкой, — а они вам в ответ прослужат верой и правдой еще не один сезон.

А может, вы полюбите их так, что они станут частью вашей повседневной униформы. Помимо моделей культовых модных Домов, таких как Balenciaga, Burberry, Saint Laurent, Maison Margiela, обратите внимание на сумки молодых брендов — Little Liffner, Ratio et Motus, Dragon Diffusion.

От них уже в восторге все новое поколение супермоделей — почему бы и вам не пополнить их ряды, пока эти бренды не стали мейнстримом?На сайте могут фигурировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA