Дональд Трамп Сталинград мужчины прощение Интересно Дональд Трамп Сталинград

15 известнейших мемов с неизвестными героями: кто они

Сейчас читают: 204
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНовый житель страны мемов - "викинг" сражающийся за свободу в АмерикеЕго зовут Джейк Анджели (Jake Angeli, Q Shaman, Viking Man), он представитель ультраправого движения Q Anon и сторонник Дональда Трампа.

Джейк с 2017 года активно принимает участие в митингах. Мужчина - любитель теорий заговоров. Ярко засветился во время недавнего штурма Капитолия и сегодня пестрит на сотнях мемов Мем используется для прощения к кем-то, чем-то, что жалкоНа фото Озон (Ozon671Games3, Роман Мальцев), обзорщик, снимал видео на игры, музыку, клипы.

Мем появился 10 июля 2017 года Озон в нетрезвом виде вёл стрим, на котором смотрел несколько раз подряд клип на песню "Кукушка", который является официальным саундреком фильма "Битва за Сталинград".

Во время просмотра Озон плакал, отдавал честь и всячески поддерживал тему клипа. Его зовут Джейк Анджели (Jake Angeli, Q Shaman, Viking Man), он представитель ультраправого движения Q Anon и сторонник Дональда Трампа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA