развод Нео

15 идей повторного использования картонных втулок от туалетной бумаги

Сейчас читают: 921
milayaya.ru

Каждые несколько дней в вашем доме появляется как минимум один картонный ролик от использованного рулона туалетной бумаги. Можно их выбрасывать, а можно сэкономить кучу денег, если начать целенаправленно превращать картонные втулочки в полезные вещи для дома и офиса.

В этом материале будут показаны сразу 15 креативных идей повторного использования этих картонных трубочек.Вот что вам понадобится для этого проекта: втулки от туалетной бумаги, клей (лучше всего горячий из клеевого пистолета), бумажная лента, маленькая конфета (или что-то ещё небольшое, что собираетесь подарить), линейка, этикетки, альбом для вырезок и ножницы.

Измерьте ширину трубки, а затем оберните ее бумагой. Нанесите клей и дайте высохнуть. Затем согните один конец трубки вниз, затем другой.

Переверните трубочку и наполните ее конфетами. Согните концы с другой стороны и оберните лентой.Еще одна забавная идея — сделать гоночные автомобили из роликов от туалетной бумаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA