люди удовольствие красота привычки душа Нео

13 правил ухода за ванной, которые следует соблюдать, чтобы не опростоволоситься перед гостями

Сейчас читают: 753
milayaya.ru

Неопрятная ванная комната может испортить впечатление от дома даже самых приятных хозяев. Волей-неволей всем приходящим в дом гостям нужно по крайней мере помыть руки, так что спрятать неидеальное состояние комнаты вряд ли получится.

Поэтому важно соблюдать несколько простых правил при уборке помещения, чтобы не опростоволоситься перед нагрянувшими визитерами.Ванная комната, несомненно, будет выглядеть красиво и романтично, если вы обставите ее горящими аромасвечами.

Однако у такой красоты есть свои недостатки.Во-первых, те ароматизаторы, которые испускает свеча, не способны справиться с всеми неприятными запахами.

К тому же ароматы таких свечей, горящих в маленьком пространстве, могут вызывать дискомфорт у людей с тонким обонянием или вовсе спровоцировать аллергию.Во-вторых, ванная — это та комната, в которой часами может никто не появляться, а горящие свечи, конечно, лучше не оставлять без присмотра.Есть люди, которые считают совсем незазорным держать у унитаза материалы для чтения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA