красота

12 вопросов стоматологу-ортопеду: какое протезирование лучше выбрать.

Сейчас читают: 701
news.yellmed.ru

Здесь ответ короткий и четкий: с помощью протезирования есть реальная возможность восстановить функцию зубочелюстной системы и эстетику, т.е.

вернуть красоту вашей улыбке.Многочисленные проблемы, самые важные из них – отсутствие утраченных зубов, нормализация жевания и, главное, восстановление эстетики зубного ряда.Зубные протезы нового поколения – это несъёмные мостовидные протезы с опорой на имплантаты, изготовленные по методике all on 4, all on 6.

Протезы делятся на две большие группы: съемные и несъёмные конструкции.Фото: pixabay.com. Фотография носит иллюстративный характер.Выбор протеза зависит от конкретного клинического случая и подбирается индивидуально врачом специалистом.Несъёмные протезы на имплантатах отличаются высокой комфортностью, быстрой адаптацией со стороны пациента к протезам, высокой эстетичностью.

Съемные протезы, изготовленные с использованием современных материалов, имеют достаточную комфортность, но при этом они имеют более длительный период привыкания и,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA