надругательство

12 вещей, которые внимательные хозяйки хранят по всем правилам, а остальные — как придется

Сейчас читают: 923
milayaya.ru

Всем известно, что пищевые продукты портятся от неправильного хранения. Но в доме есть много других вещей, которые тоже страдают оттого, что мы держим их где попало.

Оставшаяся после ремонта краска засыхает, ножи тупятся, обувь в шкафу теряет товарный вид, а лекарства и вовсе приходят в негодность.Мы в milayaya.ru считаем, что проще изначально правильно хранить вещи, чем постоянно покупать новые.

Если вы того же мнения, попробуйте провести дома ревизию по нашему списку — вдруг что-то лежит не на своем месте.Излишнее тепло, яркий свет и влажность пагубно влияют на медикаменты.

В лучшем случае лекарства потеряют часть свойств, в худшем — станут опасными. Чтобы этого не произошло, держите аптечку в сухом шкафу, но никак не в ванной или на микроволновке.Если на упаковке написано «Хранить в прохладном, защищенном от света месте», это значит, что лекарство нужно держать в холодильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA