Сделать кухню удобной – задача со звездочкой, причем, совсем неважно, какая у нее площадь – 4 кв.м. или 11. Чтобы не утонуть во всевозможных тарелках, банках, кастрюлях, лопатках необходимо освободить место в шкафчиках и тщательно организовать хранение.
Novate.ru рассказывает, как это сделать, чтобы вы оказались в восторге от результата.Дополнительная полка в кухонном шкафчике. / Фото: hoff.ruВысота полок в кухонных шкафчиках обычно стандартная.
Но это совсем не значит, что вам будет удобно ими пользоваться. Идеально, если конструкция мебели позволяет регулировать полки по высоте.
Но если нет, можно купить специальные разделители, которые помогут организовать хранение так, как нужно именно вам. Когда вы получите из одной полки две, вы сможете задействовать вертикальное хранение по максимуму и, тем самым, устранить беспорядок, ведь посуда не будет лежать друг на друге.
