11 скрытых функций Telegram, о которых не знают даже те, кто пользуется им каждый день

Сейчас читают: 566
milayaya.ru

Каждый день мы используем мессенджеры, чтобы связываться с коллегами, родными, читать новости и обмениваться фотографиями. Telegram — одна из самых любимых программ для обмена сообщениями.

Количество его активных пользователей в 2018 году ежемесячно составляло более 200 млн человек, а интерфейс переведен на дюжину языков, в том числе на нидерландский, каталанский и корейский.

Многие пользователи не знают обо всех крутых возможностях, которые предоставляет этот мессенджер.milayaya.ru узнал, что еще любопытного можно попробовать в Telegram кроме банальных функций обмена сообщениями и чтения контента на каналах.Для тех, кто любит переписываться по ночам, Telegram предлагает попробовать более удобное оформление — ночную тему.В Telegram можно писать сообщения, присылать фотографии самому себе.

Многие используют эту функцию как менеджер заметок. Так вы сможете, например, составлять списки покупок, сохранять интересные фотографии, писать заранее черновики для постов в соцсетях или сообщений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA