друзья Нео

10 важных правил квартирного переезда

Сейчас читают: 579
svoipravila.ru

Из квартиры в новую квартиру по своим правилам! То есть легко, быстро и без лишних хлопот. Разве это возможно? Да, если знать секретные лайфхаки.

Без них вы будете заниматься совершенно лишней работой, перетруждаться, таскать тяжести и даже рисковать любимыми вещами, мебелью или бытовой техникой (что часто случается при незнании правил ее перевозки).

Чтобы ваш переезд был легким, рассказываем 10 важных правил по организации и проведению квартирного переезда.1. Перед переездом проведите ревизию: выкиньте весь хлам, вещи, которые вам больше не нужны, но они в рабочем состоянии — отдайте друзьям или продайте.2.

Сдайте все сезонные вещи (те, что не по сезону в данный момент) в сервис хранения. Зачем перевозить велосипед зимой, когда он точно не понадобится в ближайшее после переезда время, летом — это лыжи, сноуборды, зимняя обувь и одежда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA