люди жизнь Нео

10 странных, но вполне эффективных лайфхаков для дома

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

Чтобы облегчить себе жизнь, человек каждый раз изобретает и придумывает что-то новое. Исключением не стали и лайфхаки для дома, некоторые из которых на первый взгляд кажутся смешными и абсурдными, но тем не менее, все они работают на ура, отлично справляясь со своим предназначением.Используйте зубную пасту для чистки раковины и кранов. \ Фото: bing.com.Тусклый цвет эмали, а также нержавеющих и хромированных деталей, вгоняет в ступор, вызывая негодование каждый раз, когда переступаешь порог ванной комнаты и это при том, что буквально пару дней назад начищал их дорогостоящим специальным средством.

В такие моменты, хочется бросить тряпку и ничего не делать, потому что затраты не оправдали ожиданий. Но не спешите отчаиваться, если вам необходимо за считанные минуты навести шик и блеск, воспользуетесь обычной зубной пастой, которая, как по мановению волшебной палочки, творит самые настоящие чудеса.

Результат приятно удивит, как и достаточно длительный эффект.Храним постельное бельё и другие вещи в наволочках. \ Фото: bing.com.Как оказалось, наволочки предназначены не только для подушек.

Некоторые умельцы ловко используют их в качестве мешочков для хранения различных вещей, в том числе и постельного белья. Если вы хотите, чтобы в ваших шкафах царил порядок и всё аккуратно лежало по полочкам, то воспользуйтесь этим лайфхаком.Мешочки с травами и специями от моли и неприятных запахов. \ Фото: krasotakrasota.com.Пряные и ароматные специи одинаково хороши как для приготовления различных блюд и напитков, так и для борьбы с неприятными запахами и коварной молью, обитающей в шкафах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA