Роберт Редфорд Мерил Стрип развод фразы характер душа кризис Интересно Роберт Редфорд Мерил Стрип

10 сильных ролей Мерил Стрип, которые затронули сердца миллионов

Сейчас читают: 565
porosenka.net

Играя Карен Силквуд в фильме "Силквуд", Мерил Стрип доказала, как точно может передать сложный характер своего персонажа. Она сыграла работницу фабрики по очистке плутония и профсоюзную активистку, которая скончалась при невыясненных обстоятельствах и чья смерть вызвала большой резонанс.

В фильме она вступает в борьбу с администрацией фабрики, виноватой во многих нарушениях технологии, а также в радиоактивном заражении сотрудников.

Сцена в фильме с дезактивационным душем считается одной из самых жестоких в кино, и здесь Мерил удалось передать ужас и уязвимость, не прибегая к мелодраме.В "Примадонне" Стрип сыграла Флоренс Фостер Дженкинс, женщину, ставшую успешной оперной певицей при полном отсутствии музыкального слуха.

Здесь её образ не ограничивается поверхностной эксцентричностью, а раскрывает глубину, ранимость и решимость женщины, идущей к своей цели вопреки всем трудностям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA