люди жизнь

10 простых способов продолжать носить неактуальные предметы гардероба и выглядеть шикарно

Сейчас читают: 730
milayaya.ru

Мода меняется со скоростью света, и большинство людей не успевает за ней ни физически, ни морально, ни материально. Но факт остается фактом: если упрямо продолжать носить хоть и любимую, но неактуальную одежду, то можно запросто накинуть себе лет 5–10 сверху.

Поэтому лучше научиться носить устаревшие вещи по-новому и брать максимум от того, что есть в шкафу.Мы в milayaya.ru уверены, что популярные некогда предметы гардероба отлично впишутся и в современный образ.

А смелые девушки, вооружившись советами стилистов, доказали это на собственном опыте.Как самостоятельная модель тонкий короткий пуховик совершенно неактуален, но в качестве одного из слоев под верхней одеждой подойдет идеально.

Утеплившись таким необычным способом, можно зимой носить демисезонные пальто и плащи и существенно разнообразить свой образ.Многие хранят вышедшие из моды платья в надежде, что они снова будут популярны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA