люди чувства Нео

10 продуктов, от которых хочется есть ещё сильнее, а результат — набор веса

Сейчас читают: 686
milayaya.ru

Оказывается продукты, которые не только не помогают утолить голод, но и даже способны разжечь аппетит еще больше. Наверняка вам знакома ситуация, когда только что поели, а через 5-10 минут снова хочется есть.

Так вот одной из причин такого, как нам кажется, «зверского» аппетита чаще всего является именно то, что именно мы съели. И результат потом всегда один: нежелательные цифры на весах.

Материал расскажет о 10 продуктах, которые заставят хотеть есть ещё сильнее.Обезжиреннный йогурт — один из коварных маркетинговых ходов, от него в лучшем случае нет пользы, в худшем — вред в виде набора веса. / Фото: goods.kaypu.comВо-первых, йогурт сам по себе не очень-то сытный, а уж тем более, если он еще и обезжиренный.

И полноценной едой его назвать сложно. Для чувства насыщения в продукте должен быть жир. Чтобы от съеденного была польза и долгосрочное действие питательных веществ, не лишним будет его наполнить орехами и/или изюмом, например.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA