квартира сажать мебель

10 незаменимых предметов обстановки для крошечных квартир

Сейчас читают: 898
sadogorod.club

Пара стеллажей — отличная замена большим шкафам. Их можно разместить в разных углах, их можно переворачивать и ими же можно разделять пространство.

Если их поставить боком, на них можно даже сидеть! Да и выглядят они воздушнее.Стулья или табуреты, которые можно поставить друг на друга — настоящее спасение для маленьких пространств.

Когда они не нужны, они мирно дремлют в углу верхом друг на друге, а случись в них нужда — и вот уже все гости сидят. Если стулья низенькие, то их можно использовать как мини-столики в гостиной.Если в маленькой квартире должен быть один большой и дорогой предмет, то им должно стать зеркало.

Это беспроигрышный способ зрительно увеличить пространства и добавить света.Кресло не обязательно должно быть размером с полкомнаты — есть невысокие кресла-бочонки, на которых вполне удобно сидеть, на которые не жалко поставить ноги и которые не занимают много места."Диван на двоих" — уютный предмет для квартиры, в которой живут 1-2 человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA