люди контакт душа

10 лайфхаков для личной гигиены: от сна голышом до скребка для языка

Сейчас читают: 490
news.yellmed.ru

Перестаньте стирать наволочки с кондиционеромЭтот аксессуар накапливает пыль, грязь, пот больше, чем другое постельное белье, поэтому стирать его нужно чаще.

Кондиционер при этом добавлять не стоит – полностью не вымывается и остается между волокон наволочки. Это чревато скорейшим засаливанием волос, появлением прыщей, преждевременных морщинок.Пользуйтесь зубной нитьюЭто важнейший предмет для здоровой и красивой улыбки.

Застрявшие между зубами остатки еды смотрятся неэстетично и провоцируют дурной запах изо рта. Убрать их во время чистки зубов не всегда возможно, да и пользоваться зубной щеткой вне дома неудобно.Спите голышомПопробуйте отказаться от пижам, ночнушек – это позволит телу дышать.

Особенно полезно для женщин: сон нагишом уменьшает риск возникновения молочницы, прочих вагинальных инфекций.Приобретите скребок для языкаСкапливающийся на языке белый налет – это микроорганизмы, остатки органики, отмершие клетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA