психологический тест тест интересное полезно знать

Зрительный тест на определение вашего психологического возраста

Сейчас читают: 618
e-w-e.ru

В жизни так часто бывает, встречаешь человека и удивляешься его истинному возрасту по паспорту. Поговорив с таким человеком понимаешь, что его возраст совершенно не соответствует его мировосприятию.

Так случается, когда психологический возраст человека намного больше фактического. В таких случаях молодой казалось бы несведущий и неопытный человек размышляет как взрослый, ещё и советы раздаёт.

Определить психологический, назовём его внутренний, возраст человека – задача не из простых. И зависит этот показатель от ряда внешних факторов, а именно: опыта, приобретённого в процессе жизнедеятельности, способа жизни, людей, окружающих нас, и событий, в которых мы принимали непосредственное участие, и которые тем или иным образом повлияли на формирование нашей психики.

А еще определить психологический возраст можно с помощью зрительного теста. А теперь найдите свое число в списке ниже и узнайте, какой же ваш истинный психологический возраст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA