Джон Доусон знаки зодиака астрология гороскоп Джон Доусон

Знаки Зодиака, которые кармически связаны друг с другом

Сейчас читают: 728
cosmo.com.ua

В астрологии одним из главных факторов формирования характера человека считается отношение его знака Зодиака к одному из 3-х видов энергии, а не стихии, как принято считать.

Зодиакальный круг разделен на 3 сектора, которые профессиональные астрологи называют крестами. Именно эти части Зодиака владеют разными типами энергий: Кардинальной (Овен, Рак, Весы, Козерог), Фиксированной (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) и Мутабельной (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).

Астролог обьясняет, почему и чем отличаются эти энергии, что они дают своим обладателям и какая кармическая связь существует между этими знаками.

Кадр из фильма "Титаник". Представитель Мутабельной энергии Джек Доусон сумел подстроиться под ситуацию и помочь спастись своей возлюбленной Розе (Фиксированная энергия). КАРДИНАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ (ОВЕН, РАК, ВЕСЫ, КОЗЕРОГ) В астрологии считается, что именно Кардинальная энергия, которая начинается с решительного Овна и заканчивается непоколебимым Козерогом, является импульсом всего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA