Карл Юнг Карл Густав Психология цитаты Карл Юнг Карл Густав

Жесткая цитата Карла Юнга, которая поможет «вправить мозги» и перестать страдать из-за недостойных людей

Сейчас читают: 465
cluber.com.ua

В ваших руках выбор — достойно выйти из ситуации или скатиться в жертву… Нередко так бывает, что тяжелы не столько материальные, физические, осязаемые последствия поступков людей, сколько последовавшее за ними разочарование и эмоциональный провал.

Сложно принять, что с вами так обошлись. Трудно смириться с тем, что все это происходит именно с вами. Можно надолго застрять в этом негативе, можно насквозь пропитаться этим страданием.

К сожалению, есть те, кто так и остаются навсегда с этой болью, живут с печатью скорби. Если вас касается эта тема, если вы сейчас сильно страдаете из-за поступков недостойных людей в свой адрес, то в помощь вам жесткая цитата Карла Густава Юнга: Она возвращает вам ответственность за происходящее с вами и помогает не проваливаться в состояние жертвы.

1. Люди имеют над вами власть только в той степени, в какой вы сами им ее даете Если вы решите, что это роковой человек, что он или она сломал вам жизнь, что забрал у вас счастье, то так и будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA