вода плесень машина

Засыпаю стиральный порошок в шелковый носок при каждой стирке, покажу для чего

Сейчас читают: 617
takprosto.cc

Отсек для порошка в стиральной машине часто становится местом зарождения плесени. Всё из-за стирки белья с кондиционерами-ополаскивателями, которые остаются в лотке и начинают плесневеть.

Чистка лотка стиральной машинки напрямую влияет на качество стирки и эксплуатацию бытовой техники. Сегодня я расскажу, как и чем надо стирать вещи, чтобы и машинка оставалась чистой, и белье — свежим. © Depositphotos Отсек для порошка в стиральной машине В порошкоприемнике есть три отсека для стирального порошка и кондиционера для белья: основной отсек для порошка, отсек для предварительной стирки грязных вещей и отсек для кондиционера.

Когда запускается стирка, машинка вымывает порошок из порошкоприемника и растворяет его, затем в барабан с бельем подается мыльная вода с разбавленным порошком. © Depositphotos Кондиционер для стирки белья смягчает ткань, снимает статику и придает вещам приятный запах.

Постоянное его использование приводит к тому, что средство налипает на стенки машинки и начинает плесневеть, задерживая в себе влагу: в отсеке для кондиционера, в сливе, в резиновой манжете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA