мозг ум задачи

Занятный тест на внимательность: сможешь ли ты отыскать нужную букву

Сейчас читают: 929
takprosto.cc

Умение концентрироваться на важных вещах необходимо каждому человеку. Но почему-то вокруг нас много рассеянных и невнимательных людей, которые даже обладая достаточным умом и острым зрением, не могут сосредоточиться на том, что им действительно важно.

Ведь попросту не тренируют нужные навыки. Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает читателям картинки на внимательность с ответами.

Попробуй решить эти задания, не потратив на каждое более 20 секунд. И чем быстрее получится найти ответы, тем лучше обстоят дела с умением концентрироваться в твоем случае. © Depositphotos Картинки на внимательность с ответами Суть каждого задания в том, что на картинках, среди множества букв латинского алфавита, будут надежно спрятаны буквы кириллицы.

Нужно хорошенько сосредоточить внимание на этих изображениях, чтобы быстро найти знакомые символы. На первой картинке может показаться, что во всех рядах присутствует только «W».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA