Анастасия Волочкова Николай Басков Игорь Вдовин Светлана Шпигель Мальдивы подарки Нео Анастасия Волочкова Николай Басков Игорь Вдовин Светлана Шпигель Мальдивы

«Заменил отца»: вскрылась правда про падчерицу Баскова

Сейчас читают: 735
7days.ru

45-летний Николай Басков был женат всего один раз, в молодости, на дочери своего продюсера Светлане Шпигель. Развелась пара в 2008 году с большим скандалом, и после этого экс-супруга запретила артисту общаться с сыном Брониславом, которого в итоге усыновил ее второй муж Вячеслав Соболев.С тех пор «натуральный блондин» не видел мальчика, а свои отцовскую заботу, как выяснилось, он подарил дочери Анастасии Волочковой.

Если верить танцовщице, после ее разрыва с Игорем Вдовин, именно Басков на какое-то время заменил Ариадне отца и считал ее своей падчерицей. — рассказала артистка в интервью Teleprogramma.pro.

В тот момент Волочковой приписывали роман с певцом – они вместе появлялись на мероприятиях и летали в романическое путешествие на Мальдивы.

Танцовщица рассказывала, что «натуральный блондин» сделал ей немало роскошных подарков, например, во время шоу «Две звезды» презентовал ей «безумно дорогущие сережки с черными и белыми бриллиантами», а когда она достроила собственный особняк, привез ей рояль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA