соя чеснок зелень

Закуски и горячее для настоящего мужчины – готовимся к 23 февраля

Сейчас читают: 755
sadogorod.club

оригинальных и полезных подарков и цветочных букетов для "сильной половинки" (ну не презентовать же, в самом деле, очередной гель для бритья или пару носков!) и выбором всяхих интересных активностей для праздничного настроения обязательно встает вопрос – чем бы вкусненьким угостить наших любимых.Вариантов для тематического стола для Мужского дня и необычной подачи блюд на самом деле немало.

Например, мы уже рассказывали вам, как приготовить настоящий съедобный "мужской букет" – креативно и небанально! Если ваш мужчина интересуется компьютерными играми или фантастической литературой, можно специально для него поискать сборники рецептов по любимым выдуманным вселенным (да-да, существуют и такие!).

Да можно попросту заказать "брутальный" ужин в ресторане!Но с домашней кухней все же ничего не сравнится, согласитесь. Правда, легкими фруктовыми пирожными и изысканными овощными салатиками в такой день мы вряд ли обойдемся, нужно что-то более сытное, простое и понятное.

Специально для 23 февраля мы поискали такие интересные проверенные рецепты закусок и горячего – и теперь предлагаем вам их приготовить для любимых мужчин к празднику Дня защитника Отечества, чтобы их порадовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA