лайфхаки обувь Запахи специи бактерии 22 Ноября 2023

Зачем лавровый лист кладут под стельку в кроссовки и ботинки? Оберег или лайфхак

Сейчас читают: 627
lifehelper.one

Лавровый лист фигурирует во многих народных рецептах, которые должны заменять промышленные разработки. Например, лаврушку хранят вместе с макаронами, крупами, даже с сахаром.Так можно избежать появления вредителей.

Еще можно сжечь лавровый лист вместо освежителя воздуха. И это еще не все. Мало кто знает, зачем на самом деле нужно носить лавровый лист под стелькой спортивной или зимней обуви.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 22.11.2023 18:12 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA