кухня посуда гигиена Губка для мытья посуды 14 Декабря 2023

Зачем и как часто надо менять губки для посуды: не все знают

Сейчас читают: 887
lifehelper.one

Губки для мытья посуды скапливают в себе огромное количество микробов и служат для них идеальной средой для размножения. Некоторые из них легко могут провоцировать отравления.Поэтому не стоит протирать грязными губками вилки, тарелки или продукты питания.

Важно соблюдать некоторые простые правила при использовании таких предметов.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.12.2023 19:09 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеКак хранить губкиКак часто надо менять губку для посуды Как хранить губки Держать их следует только в сухом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA