дом стирка Дом и сад

Зачем добавлять глицерин в стиральную машину

Сейчас читают: 915
sadogorod.club

Глицерин — это вещество растительного происхождения или полученное синтетическим путем. Чаще всего он используется в косметической промышленности, где его часто добавляют в кремы против морщин, так как он улучшает тонус кожи.Кроме того, он входит в состав некоторых лекарственных препаратов.

Глицерин имеет еще много применений, которые можно с успехом использовать в домашнем хозяйстве, в основном из-за его химических свойств: при комнатной температуре он представляет собой густую жидкость без запаха и слегка сладковатого вкуса.Наверное, каждый, кто пользуется стиральной машиной, мечтает о том, чтобы вытянутое из нее белье было мягким и гладким.

К сожалению, добиться такого эффекта сложно даже при использовании ополаскивателей ведущих брендов. В таком положении вещей можно винить состояние устройства, качество воды и материал, из которого изготовлена одежда.

Однако для достижения нужного эффекта достаточно глицерина. Достаточно вместо кондиционера для белья налить в контейнер глицерин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA