Нео

Добавьте лавровый лист в стиральную машину: вау-эффект гарантирован

Сейчас читают: 444
rus.delfi.lv

Для идеального цвета одежды не всегда требуется суперсредство для стирки, а лишь несколько лавровых листьев.У каждой хозяйки есть собственные секреты идеальной стирки, но знаете ли вы, что вау-эффекта можно достичь, просто положив в стиральную машинку лавровый лист?

Конечно, такой "эксперимент" сначала вызывает довольно скептические мысли, но стоит только попробовать. УНИАН рассказывает, как спасти вашу одежду и белье лавровым листком.Лавровый лист в стиральную машину клали еще наши бабушки.

Старшее поколение точно знает об этом трюке, но с наступлением эры огромного ассортимента стиральных средств об этом способе вдруг забыли.

Несмотря на это в интернете немало отзывов о "лаврушке" в стиральной машине. Хотя, вы можете спросить об этом способе у мамы, бабушки, тети, или даже соседки.Со временем большинство одежды теряет свой цвет из-за регулярной стирки, износа и сомнительного качества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA