церковные праздники Яблочный Спас народные традиции

Яблочный Спас — дата, традиции, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 618
liza.ua

Праздник Преображения Господня или Яблочный Спас в 2020 году отмечается 19 августа. В чем духовный смысл этого праздника, что можно и что нельзя делать на Второй Спас, читай в нашей статье.Яблочный Спас – второй в череде трех Спасов, которые празднуют православные.

Каждый год их отмечают:Стоит отметить, что даты у этих праздников фиксированные, то есть, из года в год не меняются.Прежде чем узнать больше про Яблочный Спас посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Яблочный Спас – это народное название православного праздника Преображения Господня.

В этот день отмечается знаменательное событие, когда на горе Фавор Христос преобразился, его лицо и одежды стали белоснежными и сияющими, а из облака раздался голос: «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в котором Мое благоволение…»Так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA